ПРО­­ДАЖА БИЛЕТОВ    EAST- EXPRESS & D.M.D GROUP


 
  • ВОССТАНОВЛЕНЫ РЕЙСЫ !

  • ЧЕХИЯ - ПОЛЬША - УКРАИНА .

  • УКРАИНА - ПОЛЬША -ЧЕХИЯ .

  • РЕЙСЫ В ЧЕХИЮ ПО ЧЕШСКОЙ И ПОЛЬСКОЙ ВИЗЕ И БИОПАСПОРТУ !

С Стрий, Хуст, Иршава, Тячев, Мукачево, Рахов, Ивано - Франковск, Ужгород, Львов, Ясын, Великий Бычков - до - Братислава, Млада Болеслав, Либерец, Брно, Прага.





Расписание:

Рейс №003631 Прага-Херсон-Новая Каховка-Прага

Маршрут следования автобусов Ист-Экспресс:

Новая Каховка - Херсон - Николаев - Одесса - Умань - Винница - Хмельницкий - Тернополь - Львов - Жешув- Краков - Катовице - Острава - Оломоуц - Брно - Прага

С Чехии в УкраинуПосадкаСб
ПрагаФлоренц08:30
БрноЗвонаржка11:30
Оломоуц12:30
Острава13:30
Катовице15:30
Краков17:30
Львов01:50
Тернополь04:20
Хмельницкий06:40
Винница07:50
Умань10:40
Одесса14:40
Николаев17:40
Херсон19:10
Новая Каховка21:00
С Украины в ЧехиюПосадкаПн
Новая Каховка23:30
Херсон02:30
Николаев04:00
ОдессаЖД. Пл. Старосинна, 1б07:00
Умань10:40
Винница14:00
Хмельницкий16:10
Тернополь18:50
Львов21:00
Жешув03:10
Краков08:10
Катовице08:10
Острава09:00
Оломоуц10:00
БрноЗвонаржка12:00
ПрагаФлоренц15:00

Рейс №000363 Прага-Краков-Николаев-Херсон-Прага

Маршрут следования автобусов Ист-Экспресс:

Херсон - Николаев - Одесса - Умань -Винница - Хмельницкий - Тернополь - Львов - Жешув - Краков - Катовице - Острава - Оломоуц - Брно - Прага

С Чехии в УкраинуПосадкаВТЧТПТ
ПрагаФлоренц08:3008:3008:30
БрноЗвонаржка11:3011:3011:30
Оломоуц12:3012:3012:30
Острава13:3013:3013:30
Катовице15:3015:3015:30
Краков17:3017:3017:30
Жешув20:0020:0020:00
Львов02:0002:0002:00
Тернополь04:3004:3004:30
Хмельницкий06:3006:3006:30
Винница08:3008:3008:30
Умань11:3011:3011:30
Одесса15:0015:0015:00
Николаев17:4017:4017:40
Херсон19:1019:1019:10
С Украины в ЧехиюПосадкаВТЧТПТ
Херсон02:3002:3002:30
Николаев04:0004:0004:00
Одесса07:0007:0007:00
Умань10:4010:4010:40
Винница14:0014:0014:00
Хмельницкий16:1016:1016:10
Тернополь18:5018:5018:50
Львов21:0021:0021:00
Жешув03:1003:1003:10
Краков06:3006:3006:30
Катовице08:1008:1008:10
Острава09:0009:0009:00
Оломоуц10:0010:0010:00
БрноЗвонаржка12:0012:0012:00
ПрагаФлоренц15:0015:0015:00

Рейс №000333 Прага-Харьков-Днепр-Запорожье-Прага

Маршрут следования автобусов Ист-Экспресс:

Запорожье - Днепр - Красноград - Харьков - Полтава - Лубны - Пырятын - Киев - Житомир - Ровно - Львов - Жешув - Краков - Катовице - Острава - Оломоуц - Брно - Прага

С Чехии в УкраинуПосадкаСРЧТСБ
ПрагаФлоренц08:3008:3008:30
БрноЗвонаржка11:3011:3011:30
Оломоуц12:3012:3012:30
Острава13:3013:3013:30
Катовице15:0015:0015:00
Краков17:0017:0017:00
Жешув19:3019:3019:30
Львов00:3000:3000:30
Ровно03:3003:3003:30
Житомир06:4006:4006:40
Киев08:4008:4008:40
Пырятын11:3011:3011:30
Лубны12:1012:1012:10
Полтава14:1514:1514:15
Харьков16:3516:3516:35
Красноград18:2018:2018:20
Днепр20:3020:3020:30
Запорожье22:0022:0022:00
С Украины в ЧехиюПосадкаПНПТСБ
Запорожье15:0015:0015:00
Днепр18:0018:0018:00
Красноград20:3020:3020:30
Харьков23:0023:0023:00
Полтава01:2501:2501:25
Лубны03:2503:2503:25
Пырятын04:1004:1004:10
Киев08:0008:0008:00
Житомир10:0010:0010:00
Ровно13:0013:0013:00
Львов16:0016:0016:00
Жешув19:3019:3019:30
Краков22:3022:3022:30
Катовице23:5023:5023:50
Острава01:3001:3001:30
Оломоуц03:0003:0003:00
БрноЗвонаржка04:0004:0004:00
ПрагаФлоренц07:0007:0007:00

Рейс №000083 Прага-КривойРог-Киев-Краков-Прага

Маршрут следования автобусов Ист-Экспресс:

Кривой Рог - Кропивницкий - Черкасы - Киев - Житомир - Ровно - Львов - Жешув - Краков - Катовице - Острава - Оломоуц - Брно - Прага

С Чехии в УкраинуПосадкаПТ
ПрагаФлоренц08:30
БрноЗвонаржка11:30
Оломоуц12:30
Острава13:30
Катовице15:30
Краков17:30
Жешув20:00
Львов01:40
Ровно04:50
Житомир07:45
Киев09:50
Черкасы13:30
Кропивницкий15:30
Кривой Рог17:40
С Украины в ЧехиюПосадкаВС
Кривой Рог21:00
Кроопивницкий01:00
Черкасы03:30
Киев08:00
Житомир10:10
Ровно13:15
Львов16:30
Жешув20:30
Краков23:40
Катовице01:10
Острава02:40
Оломоуц04:10
БрноЗвонаржка05:40
ПрагаФлоренц08:40

Рейс №000147 Прага-Запорожье- Варшава -Прага

Маршрут следования автобусов Ист-Экспресс:

Запорожье - Днепр- Красноград- Харьков - Полтава - Лубны - Пырятын -Киев - Житомир - Ровно - Луцк - Владимир Волынский - Люблин - Варшава - Лодзь - Вроцлав - Либерец - Млада Болеслав - Прага

С Чехии в УкраинуПосадкаВС
ПрагаФлоренц19:00
Млада Болеслав19:55
Либерец21:00
Вроцлав00:30
Лодзь03:40
Варшава05:50
Люблин09:15
Владимир Волынский14:30
Луцк15:45
Ровно16:55
Житомир19:45
Киев21:45
Пырятын01:20
Лубны02:00
Полтава04:05
Харьков05:25
Красноград07:10
Днепр09:20
Запорожье10:50
С Украины в ЧехиюПосадкаВТ
Запорожье15:00
Днепр18:00
Красноград20:30
Харьков23:00
Полтава01:25
Лубны03:25
Пырятын04:10
Киев08:00
Житомир10:00
Ровно12:50
Луцк14:10
Владимир Волынский16:00
Люблин20:50
Варшава00:00
Лодзь02:10
Вроцлав05:20
Либерец08:50
Млада Болеслав10:00
Прага11:00

Рейс D.M.D GROUP Ивано-Франковск -Братислава - Прага

Маршрут следования автобусов D.M.D Group:

Стрий - Хуст - Иршава - Тячев - Мукачево - Рахов - Ивано-Франковск - Ужгород - Львов - Ясын - Великий Бычков - Братислава - Млада Болеслав - Либерец - Брно - Прага.


С Чехии в Украину
Либерец
Млада Болеслав
Прага
Брно
Братислава
Великий Бычков
Ясын
Львов
Ужгород
Ивано-Франковск
Рахов
Мукачево
Тячев
Иршава
Хуст
Сртий
С Украины в Чехию23
Стрий23
Хуст23
Иршава
Тячев
Мукачево
Рахов
Ивано-Франковск
Ужгород
Львов
Ясын
Великий Бычков
Братислава
Млада Болеслав
Либерец
Брно
Прага